Агрикола

agrikola.jpg

Современное земледелие невозможно представить без применения составных минеральных удобрений. Особым спросом пользуются полностью растворимые в воде комплексные удобрения с микроэлементами, гуминовыми веществами.

Их применяют и профессионалы, и любители.Когда на российский рынок впервые была представлена серия растворимых удобрений, были реализованы высокие требования к качеству, эффективности и экологической чистоте удобрений. Как и предполагалось, они очень быстро завоевали популярность у миллионов земледельцев.

Сегодня удобрения АГРИКОЛА - это большой комплекс высококачественных удобрений для большинства овощных, цветочных, ягодных культур. Они помогают садоводам и огородникам получать высокий урожай, выращивать прекрасные цветы.

 

Удобрения АГРИКОЛА облегчают труд и дарят радость. Удобрения АГРИКОЛА разработаны в рамках Международной Программы ГРИН БЭЛТ и учитывают мировой опыт создания водорастворимых удобрений. Они предназначены для обеспечения полной схемы питания, которая учитывает динамику потребностей растения в течение вегетационного периода.