Гумат натрия

meshok2.jpg
Препаративная форма: Полидисперсные гранулы гумата натрия размером 0,1-4,0мм.
 
Легко растворяется в воде с образованием небольшого осадка. Растворимость в воде – 90-92%. Обладает высокой сыпучестью, не слеживается, легко смешивается с удобрениями и семенами. Получается из высокообогащенного бурого угля. При транспортировке в мешках гранулы гумата натрия могут дробиться, что никак не влияет на качество продукта.
 
Препарат удобен для транспортировки на большие расстояния, допускает транспортировку в зимних условиях и хранение в не отапливаемом складе. Срок хранения практически не ограничен.
Химический состав:  содержит не менее 700 г/кг гумата и фульвата натрия, соли кремниевых кислот, серу, макро- и микроэлементы в хелатной форме. 
 
Назначение: гумат натрия компании Техноэкспорт - уникальный высококонцентрированный продукт для внесения в почву в сухом виде (рекультивация, восстановление нарушенного баланса, восстановление плодородия солончаковых почв и т.д.).
 
Внесение в почву гранул гумата натрия производится либо в сухих смесях с удобрениями, солями (оксидами) микроэлементов или семенами, другими сухими смесями, либо отдельно. 
 
В отличие от водного раствора гуматов калия и натрия, обладает пролонгированным действием. Идеально подходит для внесения в почву средствами малой авиации. Благодаря малым гектарным нормам себестоимость авиационного внесения минимальна. Имеет низкую стоимость.
 
Стандартная упаковка: (сделать фото всех видов упаковок) Для рынка сельхозпроизводителей гумат натрия выпускается в мешках по 25 кг, для тепличных хозяйств, городских коммунальных хозяйств, прудовых, садковых и форелевых хозяйств – в пакетах 5 и 10 кг, для рынка садоводов и огородников - во флаконах и пакетах 1-100г. 
Состав: